Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Накануне 23 февраля в Сочи прошли соревнования по стрельбе

Возврат к списку
556 556 20.02.2015

Таможенники приняли участие в соревнованиях СГО «Динамо».

Вчера, в канун государственного праздника – Дня защитника Отечества в Сочи прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия (пистолета Макарова) в зачет 57 Спартакиады Сочинской городской организации «Динамо».

Лучшие сотрудники Сочинской таможни и других силовых структур сошлись на огневом рубеже в стрелковом тире Федеральной службы охраны.

В соревнованиях приняли участие 22 команды, которые были разделены на две подгруппы, в первой - 13 команд и во второй – 9 команд. В первую подгруппу вошли сотрудники УВД по городу Сочи, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральной службы охраны и другие. Во вторую – сотрудники Сочинской таможни, работники санаториев МВД, Фельдъегерская служба, ветераны МВД.

От Сочинской таможни в соревнованиях приняли участие сотрудники отдела оперативно – дежурной службы и таможенной охраны. Стреляли с дистанции 25 метров.

После подведения итогов длительной и упорной борьбы в первой группе 1-е место заняла команда Федеральной службы безопасности Российской Федерации, 2-е место - команда ОМОНа УВД по городу Сочи, 3-е – команда Федеральной Службы Охраны Российской Федерации

Во второй группе Сочинская таможня заняла 4-е место. Сергей Кураксин, начальник отдела оперативно – дежурной службы и таможенной охраны отметил, что участие в спортивных мероприятиях всегда воспринимаются должностными лицами таможни с большим энтузиазмом. Сочинские таможенники часто соревнуются в быстроте, ловкости и меткости с другими представителями силовых структур. Особенно урожайным на спортивные достижения в разных видах спорта: волейболе, плавании и других стал прошлый год. В копилке Сочинской таможни 1-е и 2-е призовые места во многих соревнованиях, проводимых как на местном уровне, так и в Южном таможенном управлении.

- За годы своего существования организация движения «Динамо» внесла весомый вклад в развитие и пропаганду спорта среди сотрудников Сочинской таможни, - подчеркнул руководитель. - Сочинские таможенники регулярно участвуют в соревнованиях, проводимых Обществом «Динамо» в Сочи и ЮТУ и часто занимают призовые места. Подобные мероприятия не только закаляют характер, силу воли, развивают физическую форму, но и формируют правильные нравственные ориентиры, пропагандируют здоровый образ жизни, укрепляют патриотизм, который так важен в современное время.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности