Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы все чаще пользуются электронной формой обращения в диспетчерскую Сочиводоканала

Возврат к списку
502 502 25.02.2015

В октябре прошлого года на официальном сайте ООО «Сочиводоканал» появилась форма электронной заявки в диспетчерскую службу предприятия. Если до этого сообщить о проблемах с водоснабжением или водоотведением абоненты могли, позвонив по номеру 255-05-05 или лично явившись в одно из подразделений водоканала, теперь возможности расширились. Стало возможным, заполнив простую электронную форму, вызвать ремонтную бригаду, воспользовавшись домашним компьютером, ноутбуком или мобильным телефоном, подключенным к Интернету.

- Заявки, поступившие через Интернет, обрабатываются с той же оперативностью, что и устные, поданные по телефону, - объясняет Светлана Звейнекс, начальник диспетчерской службы ООО «Сочиводоканал». - Более того, процесс идет даже быстрее, поскольку вся необходимая информация поступает к нам сразу в электронном виде, не надо тратить время на внесение необходимых сведений в систему.

Новой формой взаимодействия с Сочинским водоканалом уже воспользовались сотни абонентов. Причем, если вначале люди продолжали по старинке звонить, с течением времени количество воспользовавшихся интернет-заявкой увеличилось.

Внедрение электронной формы обращения в Сочинский водоканал, в том числе и заявки о проблемах на водопроводных и канализационных сетях, поданные через наш официальный сайт – часть процесса внедрения в повседневную практику новых технологий, удобных и нашим абонентам, и сотрудникам предприятия, - считает Дмитрий Черняев, главный инженер ООО «Сочиводоканал». – В конечном счете это ведет к повышению уровня качества нашей работы, решению производственных задач на более высоком уровне.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности