Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Телефон доверия" появился в Сочинском водоканале

Возврат к списку
527 527 09.04.2015

В Сочинском водоканале ведется решительная борьба со злоупотреблениями как абонентов, так и собственных сотрудников. На сайте предприятия в разделе «Абонентам» http://www.sochivodokanal.ru/info/telefon-doveriya/ опубликованы номера «телефонов доверия».

Номер (862) 2-548-752 работает круглосуточно в режиме записи информации. Набрав номера (862) 2-548-727и 2-548-729 в период с 08.00 до 17.00, граждане смогут поговорить непосредственно с сотрудниками отдела экономической безопасности ООО «Сочиводоканал» и сообщить им о фактах самовольного подключения к городским сетям водоснабжения и канализации, сливах хозяйственно-бытовых отходов в городскую канализационную систему, в желоба для ливневых стоков, или на рельеф местности, о вмешательствах в работу приборов учета воды и других махинациях с водомерами.

Сюда же можно обращаться с информацией о краже люков, недобросовестных предложениях торговцев водяными фильтрами, о злостных неплательщиках за воду.

Особое внимание уделяется сообщениям о недобросовестных действиях сотрудников Сочинского водоканала, ненадлежащим образом исполняющих свои должностные обязанности, использующих служебное положение в личных корыстных целях.

- Все мы в конечном счете заинтересованы в том, чтобы система водоснабжения и водоотведения работала в Сочи четко и без сбоев. Недобросовестные действия абонентов вредят не только водоканалу, но и всему городу. Нарушается экология, общий порядок, страдают и местные жители, и гости курорта, - считает Александр Мельник, заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал» по безопасности.

Информацию о злоупотреблениях также можно сообщать по электронной почте SB@sochivodokanal.ru. Все поступившие сведения тщательно проверяются, к нарушителями применяются соответствующие меры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности