Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В "Сочи Парке" пройдет французское водное шоу

Возврат к списку
516 516 15.05.2015

С июня по август у жителей Сочи и гостей города будет возможность увидеть известное водное шоу, которое уже посмотрели миллионы зрителей в разных странах. На гастроли приедет Театр воды «Aquatic Show».

Танцующие музыкальные фонтаны, мерцающий и сверкающий свет, движения с использованием современных цветных лазеров, иллюзии, видеопроекции на водяной экран, гейзеры, искусственный туман и пиротехнические эффекты – все это сочетает в себе мультимедийное представление.


Звуковое сопровождение программы – это популярная во всем мире музыка, от классической до мюзиклов. К постановке в Сочи готовятся 5 программ, которые можно будет увидеть в разные дни недели.

Водное шоу будет проходить на специально для этого сооруженной сцене с бассейном площадью 1800 кв.м. В водной феерии будут задействованы шесть семидесятиметровых интерактивных гейзеров, восемь модулей десятиметровых танцующих фонтанов, пятьдесят четыре тридцатиметровые водяные пушки, восемнадцать боковых пушек, два водяных экрана площадью 450 кв.м. каждый и две системы искусственного тумана.


Для зрителей будут построены трибуны на 2000 посадочных мест и VIP зона со столиками на 70 гостей, сообщает пресс-служба парка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности