Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский филиал Кубаньэнерго восстановил электроснабжение общежития, пострадавшего от пожара

Возврат к списку
478 478 18.05.2015

Администрация Волковского сельского округа выразила благодарность первому заместителю генерального директора - директору Сочинского филиала Кубаньэнерго Эдгару Армаганяну за помощь в восстановлении абонентских электрических сетей муниципального общежития в микрорайоне Дагомыс, пострадавшего в результате пожара.

В апреле этого года в одной из комнат двухэтажного общежития, расположенного по адресу Барановское шоссе, 2, произошло возгорание. В результате пожара была повреждена и полностью вышла из строя электропроводка второго этажа здания, распределительный щит и питающая кабельная линия от трансформаторной подстанции. Здание оказалось полностью обесточено.

Глава администрации Волковского сельского округа Ибрагим Караев обратился к первому заместителю генерального директора - директору филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Эдгару Армаганяну с просьбой оказать содействие в ликвидации последствий пожара - восстановить электропроводку здания и электрический шкаф. И, хотя данные объекты являются абонентскими и не входят в зону ответственности Кубаньэнерго, энергетики оперативно откликнулись на обращение.
Специалисты Сочинских электрических сетей проложили новую кабельную линию от трансформаторной подстанции к дому и полностью заменили все поврежденные сети внутридомовых нагрузок.

- Большое спасибо и Эдгару Армаганяну, и начальнику Дагомысского района электрических сетей Николаю Крестьянинову. Сотрудники Сочинского филиала Кубаньэнерго очень оперативно отреагировали на нашу просьбу и профессионально, качественно, без волокиты провели все аварийно-восстановительные работы, - отметил Ибрагим Караев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности