Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Аварию на водоводе в самом центре города Сочиводоканал устранил без отключения потребителей

Возврат к списку
487 487 08.06.2015

Сегодня утром 8 июня в 8 часов в диспетчерскую Сочинского водоканала поступило сообщение об утечке воды на проезжей части в районе бывшего кинотеатра «Спутник». Выехавшая на место аварии бригада выяснила, что причиной утечки является порыв на магистральном водоводе диаметром 400 мм между Несебрской улицей и Курортным проспектом. Данный водовод был построен компанией «Мостовик» в рамках подготовки Сочи к олимпийским играм 2014 года и запущен в эксплуатацию в 2013 году. За недолгий период работы на новом водоводе произошло уже несколько порывов, которые устранял Сочиводоканал.

Что касается сегодняшней аварии, то утечку воды удалось быстро локализовать. Выехавшая на место порыва бригада специалистов Сочинского водоканала произвела переключение на параллельную линию водоснабжения. Все работы проводились без остановки движения транспорта по Курортному проспекту и близлежащим улицам.

В настоящее время поврежденный участок отключен, специалисты занимаются выяснением причины порыва, при этом водоснабжение идет по параллельному водоводу , поэтому проблем с водой у потребителей быть не должно. Если же все-таки у кого-то из абонентов не будет воды, обязательно сообщите об этом в диспетчерскую службу Сочинского водоканала по телефону 255-05-05.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности