Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Курорт "Роза Хутор" в летнем сезоне предложит своим гостям пакетные туры с перелетом

Возврат к списку
528 528 19.06.2015

Горный курорт «Роза Хутор» запускает совершенно новый для российских курортов туристический продукт. Теперь в официальном интернет-магазине «Роза Хутор» можно приобрести пакетный тур, включающий помимо проживания и набора разнообразных активностей авиаперелет. Специальное пакетное предложение «проживание + перелет» действует в период со 2 июля до 10 сентября 2015 года и приобрести его можно уже с 17 июня.

Вылет из Москвы в Сочи в рамках данного предложения будет выполняться на бортах авиакомпании «Трансаэро» по четвергам и воскресеньям. Из столичного аэропорта Домодедово в Сочи авиарейсы будут отправляться в 09:00 утра, обратно из Сочи в Москву – в 13:15. Таким образом, у гостей курорта «Роза Хутор» есть возможность выбрать удобную для них продолжительность поездки на 3, 4 или 7 ночей.

Авиаперелет включен в стоимость отдыха по программе «Горы развлечений». «Горы развлечений» - это программа полноценного активного летнего отдыха на горном курорте «Роза Хутор». Помимо проживания она предусматривает максимально широкий набор активностей и развлечений на каждый день – прогулочный билет на канатную дорогу, пользование пляжной зоной Rosa Beach, треккинг, скалодром, веревочный ПандаПарк, горные экскурсии, прокат велосипедов и сегвеев, посещение парка приключений на высоте Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи, занятия йогой и многое другое.

Новинкой этого сезона является фирменный пляж курорта на Черном море. При этом возможность приобрести программу активного отдыха «Горы развлечений» без перелета у гостей курорта «Роза Хутор» также сохраняется.

Стоимость пакета с перелетом составит от 12 800 рублей на человека. Продажа осуществляется только в онлайн-магазине курорта «Роза Хутор» (https://shop.rosaski.com/).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности