Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Cтихия продолжает бушевать

Возврат к списку
586 586 25.06.2015

По сообщениям очевидцев происходящего, в районе Армавирской улицы из-за большого количества осадков, река Западный Дагомыс вышла из берегов и разлилась по близлежащим улицам. Информация о пострадавших не поступала. К слову, в связи с погодными условиями во всех районах Сочи увеличено количество бригад скорой помощи. Данных о жертвах катаклизма пока что нет.

В настоящее время оперативные службы города экстренно участвуют в ликвидации последствий ливня. Сильные дожди могут привести к выходу из берегов реки Сочи, вода в реке начала прибывать. Потоки воды льются затопленной улицы Чайковского. Перейти на противоположную сторону реки через подземные переходы невозможно – они тоже затоплены. Полицейские дежурят на перекрестке улиц Конституции и Московской, не пуская автомобильный транспорт. В обед в Сочи прозвучала тревожная сирена. Был введен режим чрезвычайной ситуации. На федеральной дороге А-149 Адлер - Красная Поляна сошли два селевых потоков, что привело к остановке движения транспорта. Из-за непогоды из аэропорта Сочи не могут вылететь около 1000 пассажиров. В ближайшие 2-3 часа в городе Сочи есть вероятность формирования смерчей над морем с возможным выходом их на сушу.

Жителям и гостям курорта убедительная просьба по возможности не покидать дома и исключить пребывание в районе побережья. В Сочи ожидаются сильные дожди, на реках сохраняется угроза возникновения паводков. По данным сочинского «Гидрометеоцентра» сегодня и завтра, 25 и 26 июня погода в Сочи не изменится. Сочинцев также просят воздержаться от поездок из Адлерского района по федеральной трассе Джубга-Сочи, а также по дороге А-149 Адлер - Красная Поляна.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности