Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Энергетики ФСК ЕЭС усилили работу на Черноморском побережье

Возврат к списку
490 490 26.06.2015

Федеральная сетевая компания усилила контроль над работой электросетевых объектов в Краснодарском крае в связи ухудшением погодных условий: проливными дождями, усилением ветра до 15-20 м/с и подъемом уровня воды в реках. Сочинское предприятие компании переведено на особый режим работы, сотрудники Кубанского предприятия работают в режиме повышенной готовности.

Энергетики ведут оперативный мониторинг обстановки на энергообъектах компании. Усилен контроль технического состояния высоковольтных линий и подстанций для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей. Обеспечена готовность спецтехники, средств связи, инвентаря. Проведены дополнительные инструктажи персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, органами МЧС и энергокомпаниями, работающими в регионе.

В готовности к выезду на энергообъекты и проведению ремонтных работ находятся 226 человек, 172 единиц техники предприятий, а также 86 человек и 76 единиц спецтехники подрядных организаций. По необходимости специалисты готовы выехать на энергообъекты ФСК ЕЭС для осмотров и проведения ремонтных работ.

В настоящее время все энергообъекты в зоне эксплуатационной ответственности Кубанского и Сочинского предприятий работают в штатном режиме.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности