Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вместо одного "одного окна" – четыре

Возврат к списку
676 676 01.07.2015

Количество сочинцев, обращающихся в Сочинский водоканал с различными заявлениями, в последнее время значительно возросло. Свое сотрудничество с большим предприятием они всегда начинают в службе «одного окна», сотрудники которой принимают и выдают необходимые документы. Раньше в Центральном районе окно и впрямь было одно. Жители Центрального района обращались в главный офис по улице Гагарина, 73, и стояли в одной очереди, независимо от того, с какой целью они пришли в Сочинский водоканал.

Начиная с этой недели, ситуация изменилась. В головном здании предприятия была проведена реконструкция первого этажа. Рядом с привычным «одним окном» появилось еще три. Теперь все необходимые документы и консультации горожане могут получить напрямую у конкретных специалистов.

- Мы поставили перед собой задачу создать максимально комфортные условия для сочинцев, которые к нам приходят, - сообщил Сергей Энтин, генеральный директор ООО «Сочиводоканал». - Для этого оборудовали дополнительные «окна», в которых ведут прием специалисты департамента комплексного обслуживания заказчиков. Для удобства посетителей сделаны поясняющие надписи, чтобы люди знали, куда именно им нужно обратиться, установлены дополнительные стулья и источник питьевой воды.

По мнению самих специалистов службы «одного окна», им тоже стало намного удобнее. Люди не толпятся в одной очереди, а имеют возможность получить информацию по определенным вопросам в конкретном «окне». После успешно проведенной реконструкции, очереди исчезли, а скорость обслуживания посетителей значительно увеличилась.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности