Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи сами выдвинут идеи для празднования Дня города

Возврат к списку
549 549 05.08.2015

Власти города в этом году приняли интересное решение, самим горожанам выступить в роли генератора идей и самим определить ход и направление праздничного дня. В мэрии дали старт для внесения предложений о проведении конкурсов, развлекательных мероприятий, свои идеи может предлагать любой желающий.

По традиции раньше все получалось совсем наоборот, ответственное лицо от администрации города подавало идею жителям, высказывало свои предложения. Но в этот раз отступили от такого сценария развития и предоставили самим горожанам сделать себе праздник.

Акция имеет название: «Твой День города». Предложения уже поступают, многие агитируют на создание песни о любви к своему городу, сделать необычные и красивые номера. Украшение улиц тоже входит в число интересных идей.

И насколько больше придет необычных и интересных сценариев настолько более ярким и незабываемым пройдет этот праздник в честь Дня города Сочи. Свои заявки можно оставлять до первого октября по адресу: 354000, Сочи, Курортный проспект, 53, управление социальной политики администрации г. Сочи. Если возникают вопросы их можно задавать по телефону: 262-05-63.

В Сочи День города отмечают в конце ноября (день Архангела Михаила), а он, как известно, считается покровителем курортного городка. Раньше празднование происходило в апреле (день возведения форта Александрия). Сейчас на его территории стоит город. Случалось, что день рождения города переносили и на май (в день открытия сезона). И только некоторое время назад день был утвержден на конец осени.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности