Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подготовка ко Всеросийским пляжным играм идет полным ходом

Возврат к списку
454 454 07.08.2015
Город Сочи продолжает подтверждать статус спортивного города. В бархатный сезон, 14 сентября, состоится открытие Первых Всероссийских пляжных игр. Положение о проведении летних матчей уже утверждено Министерством спорта Российской Федерации.

Мульти-спортивные пляжные соревнования состоятся на трех морских побережьях Большого Сочи, центральной площадкой для игр выбран «Имеретинский» пляж в Адлере. Здесь будут проходить соревнования по пляжному футболу и волейболу, черлидингу, мас-рестлингу и другим видам спорта. К слову, на пляже строится стадион, вмещающий 1500 зрителей, а также будут сконструированы необходимые атрибуты спортивных мероприятий, в том числе сцена.

Ожидать спортсменов и любителей спорта будут так же Имеретинский порт и комплекс «Sport Inn», находящиеся в Екатерининском квартале. Здесь совершится борьба спортсменов в таких видах водного спорта, как аквабайк и подводный спорт.

Кульминация данного мероприятия, награждение победителей и другие развлекательные мероприятия пляжных игр назначены на 20 сентября все в том же стадионе пляжа «Имеретинский».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности