Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анатолий Пахомов побывал в поселке Кудепста и выявил проблемы в инфрастурктуре

Возврат к списку
523 523 10.08.2015
Посетив местный рынок, Анатолий Николаевич услышал отзывы о том, что продавцам не хватает места для продажи сельскохозяйственной продукции. Мэр пообещал построить новые ряды для рынка по улице Апшеронской.

Вторая проблема, с которой столкнулся глава города – это ремонт в муниципальных образовательных учреждениях. Мэр посетил школу №18, где на данный момент ведутся ремонтные работы. По планам Анатолия Пахомова за эти каникулы должно быть отремонтировано 80 образовательных учреждений. А относительно медицинских учреждений был отмечен недостаток медицинского персонала.

Так же мэр услышал о дефиците мест в детских садах. Он уверил местных жителей, что к концу этого года в Кудепсте будет достроен и сдан в эксплуатацию еще один детсад вместимостью в 280 мест.
Анатолий Пахомов отметил и несоответствующее норме санитарное состояние поселка. А именно, брошенные авто, отсутствие тротуаров, большое количество расклеенных объявлений.

Мэр пообещал решить все проблемы в поселке Кудепста в течение этого года.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности