Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Специалисты «Сочиводоканала» теперь будут выезжать к абонентам по заявкам

Возврат к списку
866 866 06.11.2015
Специалисты Сочинского водоконала теперь будут самостоятельно приезжать к абонентам для разрешения проблемных ситуаций. В компании уже давно практикуется прямое общение с клиентами, как говорят сотрудники, это позволяет получить более точную информацию от абонента и решить вопрос в кратчайшие сроки. 
Помимо этого, Сочиводоканал теперь начал практиковать выезд специалистов к объектам. Генеральный директор предприятия считает, что иногда предоставленной информации может оказаться мало, а в некоторых случаях данные и вовсе оказываются ложными. Эти проблемы нивелирует выезд специалистов на объекты. И, несмотря на большой поток заявок, каждая ситуация будет рассматриваться максимально тщательно. 
Выезд специалистов является выгодным решением для обеих сторон. Абонентам из отдаленных районов, например, не придется тратить время на дорогу, пробки и очереди. А для «Сочиводоканала» это важно тем, что специалисты на месте оценят реальные технические условия для подключения, поскольку на курорте нередки случаи, когда собственники заявляют, что строят дом для себя и своей семьи, а по факту получается мини-гостиница. Следовательно, гостевые дома потребляют гораздо большее количество ресурсов, и водоснабжающая организация должна учитывать это для планирования деятельности компании. Более того, из-за повышенных нагрузок может возникнуть опасность аварийных ситуаций. 
Также представители «Сочиводоканала» говорят об организации водоснабжения в условиях туристической популярности, ведь курорт должен иметь высокий уровень организации водоснабжения и водоотведения, чтобы стоки не текли на рельеф, и в городе поддерживались санитарно-гигиенические нормы. 
Так, ввиду всех вышеперечисленных доводов, поездки специалистов «Сочиводоканала» теперь будут регулярной практикой, это повысит качество и эффективность обслуживания абонентов. 

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности