Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский водоканал отметил 81-й день рождения

Возврат к списку
898 898 18.12.2015 15:23:33

В торжественной обстановке сотрудники одного из старейших предприятий города, ООО «Сочиводоканал», отметили 81-й день рождения. Приветствовать коллег в полном составе прибыло из Москвы руководство АО «Евразийский», возглавляющего холдинг, в который входит Сочинский водоканал.

Почет и уважение, оказанные коллективу, оправданы: второй год подряд в соревновании между предприятиями холдинга, в него входят также ООО «Югводоканал» и АО «Ростовводоканал», именно сочинцы признаются лучшими по основным производственным показателям.

«Сочи – особенный город, работать здесь и ответственно, и почетно, - сказал Станислав Светлицкий, президент АО «Евразийский». – Холдинг инвестирует значительные средства в модернизацию системы водоснабжения и водоотведения южной столицы России. Должен отметить высокий профессионализм всего персонала Сочинского водоканала, готовность и способность быстро и качественно решать поставленные перед ним сложные задачи, преодолевать возникающие проблемы».

Позитивное отношение жителей города к водоканалу нашло свое выражение в результатах муниципальных выборов, прошедших в Сочи в сентябре этого года. Заместители генерального директора ООО «Сочиводоканал» Денис Котиков и Роман Паламарчук были избраны депутатами Городского собрания Сочи.

На предприятии реализуется программа энергосбережения, конечная цель – заметное снижение потерь водных и энергетических ресурсов. Реализация этой программы позволит сдержать рост тарифов на водоснабжение и водоотведение, будет способствовать повышению качества обслуживания населения.

«Каждый из без малого полутора тысяч работников Сочинского водоканала добросовестно трудится на своем рабочем месте, все вместе мы работаем для города, его жителей и многочисленных гостей, - говорит Дмитрий Черняев, генеральный директор ООО «Сочиводоканал». – Мы будем предпринимать дальнейшие шаги по повышению качества обслуживания наших абонентов, обеспечения их важнейшим жизненным ресурсом – водой». 

Лучшим работникам были вручены Почетные грамоты и призы ООО «Сочиводоканал», АО «Евразийский», Городского собрания Сочи а также специальная премия генерального директора ООО «Сочиводоканал» «Признание».

Информация предоставлена отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности