Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочинском водоканале наградили лучших плательщиков

Возврат к списку
944 944 05.02.2016 09:28:14

В Сочинском водоканале подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший плательщик-2015». Победителями стали 10 сочинцев, которые своевременно и, как сказали были бы технические специалисты, «бесперебойно» оплачивают услуги водоснабжения и водоотведения. 

Конкурсная комиссия, изучив лицевые счета всех потребителей, выявила тех, кто вовремя вносит плату за полученную воду, а затем с помощью компьютерной программы методом случайного отбора определила десять фамилий. Эти люди были признаны победителями конкурса, и в качестве наград получили от ресурсоснабжающей организации благодарственные письма и денежные призы.

«Хотелось бы отметить добрую традицию – ежегодно отмечать по достоинству лучших и добросовестных плательщиков наших услуг. - отметила на торжественной церемонии награждения Инна Желейко, заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал». - Данная традиция заложила положительную тенденцию – с каждым годом количество добросовестных плательщиков растет – сегодня это почти 15 тысяч абонентов. В нашем конкурсе выиграли не только наши призеры, но и все жители Сочи. Потому что вовремя оплаченные услуги – это бесперебойная работа отрасли, от которой зависит жизнь города».

Каждому из десяти победителей зачислено на лицевой счет по 5 тысяч рублей. Эти деньги будут указаны в квитанции как аванс, поэтому платить за услуги водоснабжения и водоотведения победителям конкурса в ближайшие месяцы не придется. Если учесть, что в среднем горожане платят за воду около 700 рублей в месяц, аванс в 5 тысяч позволит победителям конкурса не платить ООО «Сочиводоканал» около 7 месяцев, а при экономном подходе – и дольше.

«Сначала я даже не поверила, что стала победителем конкурса, подумала, что это шутка, но потом оказалось, что это правда, компьютер выбрал мое имя, - призналась Людмила Георгиевна Павлова, «лучший плательщик 2015 года». -. Вовремя платить за воду я считаю своей обязанностью. Раз в кране всегда есть вода, хорошая, качественная, питьевая, значит платить за нее нужно без опозданий. Сегодня у меня день рождения, и ваш приз – это замечательный подарок. Спасибо огромное!»

В благодарственных письмах, которые были вручены победителям от имени большого коллектива ООО «Сочиводоканал», также высказаны слова признательности за ответственный подход к оплате коммунальных услуг.

Сразу после вручения наград стартовал новый конкурс - «Лучший плательщик 2016 года». Войти в число добросовестных абонентов и стать его победителем, напомнили в Сочинском водоканале, может любой абонент. Для этого нужно в 2016 году не забывать каждый месяц до 10 числа производить оплату за оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению. И тогда у вас появится реальный шанс получить 5 тысяч рублей на свой лицевой счет.

Информация предоставлена отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности