Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи из крана течет чистая питьевая вода

Возврат к списку
1731 1731 28.03.2016 10:42:25

Для того, чтобы напиться чистой и вкусной сочинской воды, одной из лучших в России, достаточно просто повернуть кран. По распределительной водопроводной системе она подается в каждый дом. доступна всем без исключения жителям и гостям города.

«Мы сами пьем воду, которую вам подаем». Этот девиз написан на кулерах, установленных в центрах приема населения Сочинского водоканала, а также в офисах сотрудников. На предприятии принято решение: использовать в питьевых целях только воду, полученную из подземных источников на водозаборах ООО «Сочиводоканал». Это своего рода гарантия качества сочинской воды, подтвержденная сертификатом соответствия, выданным предприятию Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Состав воды напечатан на специально изготовленных этикетках, рядом приведены нормативы СанПиН. Простое сравнение показывает: в воде, поставляемой Сочинским водоканалом потребителям, различных элементов содержится в десятки, а то и сотни раз меньше утвержденных нормативов.

Информация предоставлена отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности