Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Работы на электросетях в Дагомысе завершатся к концу недели

Возврат к списку
715 715 31.03.2016 12:48:20

В районе поселка Дагомыс, в частности, в поселке Варваровка, проводятся работы по установке современных многофункциональных счетчиков. Всем потребителям, присоединенным к сетям компании, сочинские электрические сети устанавливают их бесплатно.

Многофункциональные счетчики обладают целым рядом преимуществ. Главное для потребителей – то, что они помогают экономить средства. Новые счетчики можно запрограммировать на многотарифный учет и ночью платить за электроэнергию гораздо дешевле, чем днем.

Кроме того, приборы «умного учета» имеют ряд дополнительных функций: могут предотвратить пожар, связанный с коротким замыканием в проводке, защищают бытовые приборы от перепадов напряжения в сети и в целом улучшают электроснабжение качество электроснабжения всех потребителей района.

Работы по установке приборов учета в селе Варваровка завершатся к концу недели. О плановых отключениях электроэнергии жителей информируют через СМИ, также информацию можно получить позвонив по телефону Горячей линии 8 800 100 15 52.

Информация предоставлена пресс-службой Сочинских электрических сетей.
Фото: santehnik-ek.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности