Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочигоргаз» провел внеплановое техобслуживание газовых приборов ветеранов ВОВ

Возврат к списку
608 608 28.04.2016 12:08:06

Специалисты АО «Сочигоргаз» в апреле провели внеплановое техническое обслуживание газовых приборов у 22 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Сочи.

В ходе технического обслуживания газовики проверили герметичность соединений, наличие тяги в дымовых и вентиляционных каналах, почистили и настроили горелки, разобрали и смазали краны. Также были выполнены индивидуальные просьбы по замене газовых плит.

Подобные работы специалисты газовой компании проводят ежегодно в преддверии Дня Победы.

«Наши специалисты не только проводят проверку исправной работы газовых приборов у ветеранов, но и напоминают о правилах использования газа в быту, а также объясняют, куда нужно обращаться за помощью в случае необходимости», - рассказал главный инженер АО «Сочигоргаз» Сергей Анохин.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью ОАО «Сочигоргаз».

Фото: lifeonphoto.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности