Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стихия не нарушила работу Сочинского водоканала

Возврат к списку
813 813 21.09.2016 13:08:14

Обрушившиеся на Сочи ливни не повлияли на стабильность работы водопроводно-канализационного города, все подразделения Сочинского водоканала действуют в штатном режиме.

Во второй половине дня 20 сентября до Сочи добрался мощный атмосферный фронт, который принес обильные дожди, продолжающиеся до сих пор. По прогнозам синоптиков, которые, судя по всему, сбываются, 20 – 21 сентября в Сочи выпадет как минимум третья часть месячной нормы осадков.

- Сильные дожди прибавляют работы системе водоотведения в Сочи, к сожалению, в канализационные сети, эксплуатируемые Сочинским водоканалом, попадают и ливневые стоки. Тем не менее, все канализационные насосные станции работают без сбоев. Повысилась нагрузка на очистные сооружения канализации, но и они полностью справляются, - сообщил заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал» Сергей Антонюк.

По прогнозу непогода будет господствовать в Сочи еще как минимум сутки. Все службы ООО «Сочиводоканал», аварийно-ремонтные бригады, диспетчерская, другие подразделения находятся в состоянии повышенной готовности. Прилагается максимум усилий для того, чтобы и сочинцы, и гости курорта без сбоев обеспечивались услугами водоснабжения и водоотведения.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал»


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности