Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи многоквартирный жилой дом отключили от электроснабжения

Возврат к списку
1845 1845 27.09.2016 10:00:33
В соответствии с требованиями действующего законодательства Сочинские электрические сети вынуждены отключить от электрических сетей незаконно подключенную к ним трансформаторную подстанцию, принадлежащую Строганову Роману Игоревичу.

Факт бездоговорного потребления электрической энергии принадлежащей Строганову Р.И. трансформаторной подстанцией был выявлен в августе текущего года. Был составлен акт о бездоговорном потреблении, подача электроэнергии на данный объект прекращена.

Однако 26 сентября 2016 года в ходе проверки выявлено, что собственник вновь самовольно подключился к сетям Кубаньэнерго. В этот же день трансформаторная подстанция была повторно отключена от сетей Сочинского филиала. 

От данной подстанции получает электроснабжение многоквартирный жилой дом по улице Вишневой садового некоммерческого товарищества «Весна».

Для возможности потреблять электрическую энергию на законных основаниях гр.Строганову Р.И. необходимо заключить договор энергоснабжения с ОАО «Кубаньэнергосбыт», а также привести свою электроустановку в соответствие с ранее выданной технической документацией.

Напоминаем, что незаконное подключение бесконтрольно увеличивает нагрузку на электрические сети и не только влечет за собой снижение качества и надежности электроснабжения, но и создает аварийную ситуацию. От этого страдают добросовестные потребители. Кроме того, самовольные подключения могут стать причиной электротравматизма.

Информация предоставлена пресс-службой Сочинских электросетей. Фото: business-vector.info.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности