Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бригады Сочинского филиала Кубаньэнерго работают в усиленном режиме

Возврат к списку
676 676 07.12.2016 11:08:27

В связи с прогнозируемым на территории Сочи комплексом неблагоприятных погодных явлений (мокрый снег, сильный снег, местами с дождем, понижение температуры воздуха, усиление ветра, гололед) персонал Сочинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» работает в режиме повышенной готовности. Энергетиками предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса в период непогоды.

В случае необходимости при возникновении технологических нарушений аварийно-восстановительные бригады Сочинских электрических сетей готовы оперативно выехать на место для ликвидации технарушений на объектах электроэнергетики.

Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов.

Энергетики ведут постоянный контроль за работой энергообъектов, проводят мониторинг метеоусловий. Налажено взаимодействие с гидрометеорологическими службами, местными подразделениями МЧС, администрациями муниципальных образований. В режим повышенной готовности приведены аварийно-восстановительные бригады  Сочинских электрических сетей.

Для информирования населения в случае возникновения технологических нарушений работает многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Информация предоставлена пресс-службой Сочинских электрических сетей. Фото: life.mosmetod.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности