Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы остались довольны работой «Кубаньэнерго» в 2016 году

Возврат к списку
615 615 13.01.2017 12:15:53

В течение 2016 года сочинский Центр обслуживания потребителей ПАО «Кубаньэнерго», входящий в группу «Россети», принял около 67 000 обращений, из них – порядка 9 000 заявок на технологическое присоединение.

Сочинский клиентский офис может оперативно принять более сотни посетителей в день и является самым большим на юге России. Здесь потребители могут решить все вопросы, связанные с работой электросетевого комплекса: оформить документы на техприсоединение, получить дополнительные услуги, подать обращение, оплатить квитанции – для этого установлены специальные терминалы. Все процессы максимально автоматизированы, применяются новые технологии клиентского сервиса. Ответ можно получить как очно, так и по телефону – в течение года зарегистрировано более 33 тысяч консультаций в телефонном режиме.

Сочинцы отмечают удобство Центра обслуживания потребителей и благодарят его сотрудников за компетентность, внимательное отношение и дружелюбие. Так, накануне нового года в адрес директора Сочинского филиала Кубаньэнерго Эдгара Армаганяна пришло письмо от жительницы села Измайловское Людмилы Алексеевны Курячей. Она благодарит как консультантов клиентского офиса, так и производственный персонал предприятия.

«Спасибо огромное за выполнение ремонтных работ на воздушной линии электропередачи. Сотрудники Центра обслуживания внимательно и учтиво выслушали мою проблему, подсказали дальнейшие действия, проконсультировали, помогли оформить заявку, быстро передали ее ответственным лицам. Работы по устранению моих замечаний были выполнены оперативно и качественно. Все специалисты, с которыми довелось общаться, вели себя корректно и профессионально. Хочется отметить слаженную работу всего коллектива, где сотрудники разных отделов формируют единый итоговый результат»,- пишет женщина.

Открывая новые, реконструируя уже существующие Центры обслуживания клиентов, а также развивая очные и дистанционные формы обслуживания, онлайн-сервисы, ПАО «Кубаньэнерго» стремится сделать энергетическую инфраструктуру доступной для организаций малого и среднего бизнеса, населения и других групп потребителей.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Сочинских электрических сетей. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности