Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочиводоканал» провел первую неформальную встречу с представителями СМИ

Возврат к списку
1332 1332 13.03.2017 16:22:11

10 марта «Сочиводоканал» организовал для сочинцев встречу «без галстуков»: в уютной и непринужденной обстановке руководство ресурсоснабжающей компании поделилось с руководителями СМИ своими планами и перспективами на текущий год, а также вместе с ними обсудило самые злободневные темы и пути их решения.

На нескончаемые вопросы журналистов подробно и максимально детально отвечали генеральный директор ООО «Сочиводканал» Дмитрий Черняев и руководитель отдела общественных связей организации Константин Бредников. Так, они сообщили отличную новость для жителей Лазаревского и Адлерского районов: уже в этом году у них появятся свои Центры оказания услуг, оказывающие оперативную помощь и необходимую консультацию жителям курорта. Напомним, что такой пункт уже функционирует в Центральном районе Сочи на улице Гагарина. Сейчас Центр выступает своеобразным спасательным кругом для многих горожан, которые, к слову, сполна оценили работу его сотрудников за 2016 год: согласно отзывам клиентов, услугами Центра оказались довольны более 99% сочинцев!

В этом году в рамках проведения года экологии «Сочиводоканал» проведет сразу несколько масштабных акций. Так, организация уже дала старт проекту «Мы в Сочи пьем воду из-под крана», вслед за которой на курорте пройдет традиционный Всероссийский конкурс «Художники России – чистую воду». Одним из главных событий 2017 года станет установка питьевых фонтанчиков около здания Морского порта. В общем, этим летом сочинцам еще не раз предстоит вспомнить «Сочиводоканал», спасшего их от изнуряющего зноя в жаркий июльский полдень!

Гости фуршета также не могли не вспомнить о практически благотворительной акции, проведенной организацией в конце прошлого года, «амнистирующей» своих злостных должников. Напомним, что зимой в честь своего Дня рождения «Сочиводоканал» списывал всю скопившуюся сумму начисленной пени при своевременном погашении актуальной задолженности.

Представители ресурсоснабжающей компании, кстати, пообещали, что проведение таких неформальных, но очень информативных и полезных встреч, должно стать хорошей традицией!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности