Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочиводоканал» преподнес своим работникам бесценный подарок

Возврат к списку
1128 1128 20.03.2017 16:55:04

Значимый подарок аварийно-ремонтным бригадам сделало ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства руководство ООО «Сочиводоканал». Накануне праздника было торжественно открыто новое помещение площадью 568 м2, где теперь располагаются сразу 2 цеха, водопровода и канализации, службы водопроводно-канализационного хозяйства «Центр».

Просторные бытовки, комнаты для приема пищи, душевые, помещения для сушки спецодежды – специалистам бригад сетей водопровода и канализации созданы отличные условия для труда и отдыха, соответствующие современным требованиям.

- Рядовые работники, слесари-ремонтники увидели реальную заботу о них со стороны руководства предприятия, и по достоинству оценили её, - высказал общее мнение Сергей Антонюк, заместитель генерального директора по эксплуатации. – Новое помещение удобно еще и тем, что расположено рядом с транспортной службой, сюда намного удобнее подъезжать на автомобилях, загружать или выгружать оборудование.

Работы по обустройству нового помещения, представляющего собой отдельно стоящее двухэтажное здание, продолжались пять месяцев и проведены за счет средств ООО «Сочиводоканал». Их с высоким качеством выполнила подрядная организация ООО «Сочистройремонт».

Переезд состоялся накануне Дня работника жилищно-коммунального хозяйства, который торжественно отметили во всех районных службах Сочинского водоканала. Более 100 работников ресурсоснабжающей организации были награждены благодарностями, почетными грамотами от руководства ООО «Сочиводоканал», АО «Евразийский», а также от администрации города и Городского собрания Сочи. Портреты лучших по традиции будут размещены на Доске Почета Сочинского водоканала.

- Мы встретили профессиональный праздник с очень хорошими производственными результатами: за последний год нам удалось снизить на 20 процентов показатели аварийности на сетях водоснабжения, и на 30 процентов – на сетях водоотведения, - сообщил Дмитрий Черняев, генеральный директор ООО «Сочиводоканал». – На заботу о себе, на улучшение условий труда, сотрудники предприятия отвечают добросовестным трудом, заметными успехами, что в целом улучшает качество предоставления жителям и гостям Сочи услуг по водоснабжению и водоотведению.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности