Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочиводоканал» обновляет спецтехнику

Возврат к списку
764 764 24.03.2017 14:46:46

Новенький самосвал КАМАЗ пополнил сегодня автомобильный парк Сочинского водоканала. Автомобиль предназначен для работы в службе водопроводно-канализационного хозяйства «Адлер».

- Это первая из 19 единиц автотехники, которую намечено приобрести в 2017 году по программе обновления специального автотранспорта предприятия, - объяснил заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал» по эксплуатации Сергей Антонюк. – Работа в Сочи имеет свои особенности: узкие улицы, плотная застройка. Поэтому самосвал выбрали мощный, но по габаритам – компактный.

Следующую партию специального транспорта в Сочинском водоканале ждут в мае, это будут четыре «Газели», предназначенные для аварийно-ремонтных бригад сетей водопровода и канализации. До конца года поступят также новый автокран, каналопромывочная машина и другая автомобильная техника. Как сообщили в транспортной службе предприятия, новая техника достанется лучшим работниками, наиболее добросовестно выполняющим свои нелегкие обязанности.

По информации генерального директора предприятия Дмитрия Черняева, приобретение нового транспорта – часть политики руководства ООО «Сочиводоканал» и АО «Евразийский», направленной на переоснащение предприятия, модернизацию оборудования и улучшение условий труда сотрудников.

Ведь когда специалисты Сочинского водоканала работают в новых удобных помещениях, имеют в своем распоряжении современную технику, вовремя и в полном объеме получают заработную плату, то и результаты их труда радуют и жителей города Сочи, и его многочисленных гостей.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности