Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Оперативные сотрудники водоканала устранили проблему в центре Сочи

Возврат к списку
941 941 31.03.2017 18:29:42

Минувшей ночью многие жители Центрального района Сочи остались без воды: отключение водоснабжения было связано с производством плановых работ на водонасосной станции «Пасечная». Сегодня днем сочинцы обнаружили возле дома последствия ремонтных работ, которые вызвали у них недоумение.

Работы, о которых сочинцы были оповещены заблаговременно, затронули жильцов дома №7 на переулке Чехова. Именно они и заметили плоды минувшего ремонта возле своего дома, а именно – разлитую на дороге воду, и обратились в редакцию SOCHI.COM. Возмущение граждан было усилено и тем, что на прошлых выходных жильцы дома организовали в микрорайоне субботник, приведя в порядок проснувшиеся после долгой зимы улицы курорта.

Реакция «Сочиводоканала» на возникшую проблему не заставила себя долго ждать: узнав об утечке воды, рабочая бригада немедленно направилась к обеспокоенным сочинцам. Благодаря оперативной работе сотрудников ресурсоснабжающей организации проблема была устранена в кратчайшие сроки.

Сочинский водоканал, к слову, выступает не только за чистую воду, но и за чистый город: 25 марта более ста сотрудников компании вышли на традиционный субботник и помогли многим сочинцам в уборке их придомовых территорий.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности