Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Центр оказания услуг ООО «Сочиводоканал» принял стотысячного посетителя

Возврат к списку
698 698 18.04.2017 10:10:08

10 месяцев прошло с момента открытия в Сочинском водоканале в июне 2016 года современного Центра оказания услуг, и уже в понедельник, 17 апреля, был обслужен стотысячный посетитель.

Юбилейным клиентом Центра стала Ирина Трана, пришедшая переоформлять документы на водоснабжение и водоотведение в квартире в Завокзальном микрорайоне Сочи. Она получила памятный диплом, на лицевой счет Ирины были зачислены 5 000 рублей в качестве аванса по оплате за услуги предприятия.

- Это очень приятный сюрприз, что именно я оказалась юбилейным посетителем «Сочиводоканала»! - эмоционально делится впечатлениями Ирина Трана. – Сюрпризом стало и то, как четко, быстро работает этот Центр. Я взяла талончик электронной очереди, ждала всего несколько минут, меня вызвали и быстро все оформили. Очень высокий уровень обслуживания!

Просторное помещение Центра расположено рядом с главным офисом предприятия по адресу: улица Гагарина, 73. Прием ведут сразу 12 специалистов, действует электронная очередь. Ожидание действительно длится недолго, и проходит оно в кондиционированном помещении на мягких диванах, предусмотрен даже отдельный туалет для посетителей. Перед входом в Центр – бесплатная охраняемая парковка. Процедура оформления документов значительно ускорилась, абонентам стало проще и комфортнее работать с водоканалом.

Жители Сочи по достоинству оценили работу нового подразделения ресурсоснабжающией организации. Ежедневно «Центр оказания услуг» обслуживает более 500 человек. Каждый десятый посчитал нужным оценить работу специалистов с помощью электронной системы голосования. Всего в голосовании приняли участие 11 526 абонентов. И вот результат: 96,84% посетителей поставили Центру оценку «отлично»! На «хорошо» и «средне» оценили 2,79% опрошенных. И только 0,36% или 42 человека из 11 500 пользователей выбрали критерий «плохо».

- Такая высокая оценка нам очень приятна. В первую очередь, это – результат профессиональной работы сотрудников Сочинского водоканала, которые очень добросовестно трудятся каждый на своем месте, работают очень эффективно, - сказал Дмитрий Черняев, генеральный директор ООО «Сочиводоканал».

Благодарственное письмо руководства предприятия получила начальник отдела комплексного обслуживания заказчика Надежде Щека, отвечающая за работу «Центра оказания услуг». Инженер по работе с заказчиками Елена Чалая получила 2 100 благодарностей посетителей, это самый высокий показатель, а специалист по расчетам с физическими лицами Евгений Клименко продемонстрировал вполне стахановский результат: за 10 месяцев он лично принял 13 500 абонентов, или 13,5% всех посетителей Центра.

Положительный опыт работы нового Центра будет использован в районных подразделениях Сочинского водоканала. В конце апреля «Центр оказания услуг» будет открыт в Лазаревском, а в июне – в Адлере.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности