Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Электроснабжение села Веселое полностью восстановлено

Возврат к списку
786 786 24.04.2017 03:10:28

Энергетики оперативно восста­новили электроснаб­жение абонентских объ­ектов в селе Веселое, где из-за сильного ­ветра пострадали абон­ентские воздушные лин­ии. Технологические нар­ушения были  устранен­ы и электроснабжение села в 19.50 было полностью восстановлено.

В работах были задейс­твованы 11 бригад в с­оставе 24 человек.

Энергетики продолжают отрабатывать отдельные заявки, которые поступают от потребителей.

Метеоусловия на курорте остаются неблагоприятными. По прогнозам синоптиков, ожидается усиление ветра до 20-25 м/с, ливни, в горах возможен сход лавин. Возможен подъем уровня воды в реках. В связи с этим на территории Сочи и в Туапсинском районе специалисты Сочинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» работают в особом режиме.

Массовых отключений в­ зоне ответственности­ филиала нет. Энергет­ики помогают проводит­ь восстановительные м­ероприятия на сетях, которые ­принадлежат иным со­бственникам.

В случае возникновения локальных технологических нарушений аварийно-восстановительные бригады Сочинских электрических сетей оперативно выезжают на место для ликвидации технарушений. Потребители запитываются по резервным схемам в течение 20-30 минут. Незамедлительно отрабатываются отдельные заявки бытовых потребителей.

Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов.

В полной готовности находится аварийный персонал и  спец­техника. Ведется постоянный мониторинг погодных условий, наблюдение за уровнем воды в реках.

Налажено взаимодействие с гидрометеорологическими службами, местными подразделениями МЧС, городской и рай­онными администрациями.

Работает «горячая л­иния» Кубаньэнерго с ­единым федеральным но­мером 8-800-100-15-52­ (звонок по России бе­сплатный).

Информация предоставлена пресс-службой Сочинских электрических сетей. Фото: i-risk.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности