Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Центр обслуживания потребителей «Кубаньэнерго» принял более 240 000 обращений

Возврат к списку
1161 1161 31.05.2017 11:52:51

26 мая 2017 года Центру обслуживания потребителей Сочинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») исполнилось 3 года с момента открытия. За это время специалисты центра приняли и обработали более 240 тысяч обращений потребителей, в том числе около 17 000 заявок на технологическое присоединение к сетям компании.

Сочинский клиентский офис «Кубаньэнерго» официально открылся в мае 2014 года. Он является самым большим на юге России и может принять более сотни посетителей в день. В сочинском центре потребители в одном месте могут оформить документы на технологическое присоединение, получить дополнительные услуги, подать обращение по вопросам энергоснабжения, оплатить квитанции. Для удобства оплаты на месте установлены терминалы. Все процессы максимально автоматизированы, применяются новые технологии клиентского сервиса – система электронной очереди, справочные терминалы самообслуживания и другие.

Ни один вопрос или обращение не остаются без внимания. Ответ можно получить как очно, так и дистанционно – за три года зарегистрировано около 130 000 консультаций в телефонном режиме.

Потребители самых разных категорий: частные лица, предприятия и организации, представители малого и среднего бизнеса – не раз отмечали удобства сочинского центра благодарностями в адрес директора филиала «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Эдгара Армаганяна:

«Хотим сказать спасибо сотрудникам Центра обслуживания потребителей за внимательное и чуткое отношение, умение дать профессиональные и квалифицированные ответы», – О.Э. Тимашева, председатель кооператива гаражей № 13 г. Сочи.

«Очень порадовал факт того, что четко были выполнены все поставленные задачи, точно в срок, без задержек… Хочется отметить слаженную работу всего коллектива», – К.Б. Тугуз, заместитель генерального директора ООО «Чайка Премиум Плюс» г. Сочи.

«Толково, грамотно и вежливо работают… Благодаря таким сотрудникам приятно делать совместную работу», – Г.А. Мочалова, жительница ул. Гагарина г.Сочи.

«Неоднократно в общении с жителями Раздольского сельского округа слышал слова благодарности сотрудникам Центра обслуживания потребителей за отзывчивость, внимательность, помощь в оформлении заявлений, профессиональные разъяснения и участие в решении проблем селян, связанных с вопросами электроснабжения», – Р.В. Игнатосян, председатель ТОС села «Прогресс».

«Наши предприятия сотрудничают на протяжении многих лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в вашем профессионализме и добропорядочности…  Хотим вынести благодарность всему вашему коллективу, а в особенности, сотрудникам Центра обслуживания потребителей. Именно благодаря оперативному решению всех организационных вопросов мы можем завершать проекты в срок», – И.Н. Конева, начальник эксплуатационного отдела МБУ города Сочи «Сочисвет».

Открывая новые, реконструируя уже существующие Центры обслуживания клиентов, а также развивая очные и дистанционные формы обслуживания, онлайн-сервисы, «Кубаньэнерго» стремится сделать энергетическую инфраструктуру доступной для организаций малого и среднего бизнеса, населения и других групп потребителей.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Сочинских электрических сетей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности