Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники Сочинского водоканала спасают детей от жары

Возврат к списку
872 872 15.06.2017 15:18:37

Сотрудники Сочинского водоканала отремонтировали сливную систему и привели в рабочее состояние бассейн в детском саду № 32 на улице Донская. Работы выполнены по просьбе депутата Городского собрания Сочи Романа Паламарчука.

Воспитатель этого детского сада Диана Адлейба, являющаяся также активисткой местного ТОС, пришла на прием к заместителю генерального директора ООО «Сочиводоканал», депутату Городского собрания Сочи Роману Паламарчуку. Речь шла об открытом бассейне, расположенном на территории детского сада. Около 5 лет он не работал из-за проблем с канализацией, в жаркие летние дни детишки были лишены возможности порезвиться в освежающей воде.

По просьбе депутата Сочинский водоканал помог людьми и техникой, все остальные расходы по решению данной проблемы депутат взял на себя. На место выехала аварийно-ремонтная бригада мастера Сергея Куличенко. Пришлось проводить разрытие грунта, устранять засор в канализационном коллекторе, ремонтировать вентиль. Также был построен канализационный колодец, стенки которого выложили кирпичами в 12 рядов. Сверху на люк водрузили крышку, выполненную в соответствии со спецификой детского учреждения – с веселым цветочным орнаментом.

«На все ушло три дня, бригада очень старалась. Качество для нас всегда имеет первостепенное значение, но здесь – особый случай, ведь бассейном будут пользоваться самые маленькие жители нашего города», - сообщила начальник цеха транспортировки стоков ООО «Сочиводоканал» Ирина Верховодова.

Заведующая детским садом № 32 Наталья Кислицына и весь коллектив теперь ждут, когда установится жаркая по-настоящему летняя погода. Бассейн наполнят водой и с удовольствием будут использовать по назначению, с благодарностью вспоминая и Сочинский водоканал, и депутата Городского собрания Сочи Романа Паламарчука.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности