Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Энергетики Сочи обеспечили надежное электроснабжение объектов спорта в период проведения Кубка конфедераций

Возврат к списку
1027 1027 03.07.2017 11:54:06

В России завершился Кубок конфедераций по футболу. Сочи стал одним из четырех городов, принимавших матчи турнира. На поле стадиона «Фишт» встречались сборные Австралии и Германии, Мексики и Новой Зеландии, Германии и Камеруна, Германии и Мексики.

На протяжении всего турнира его гости и участники отмечали высочайший уровень организации соревнований. В Сочи церемонию закрытия Кубка конфедераций, состоявшуюся в Санкт-Петербурге, а также финальный матч между сборными Германии и Чили транслировали на большом экране на площади у Южного мола Морпорта. Здесь же прошли любительские соревнования, мастер-классы по уличным видам спорта, концерты и экстремальное мото-шоу.

На весь период проведения соревнований оперативный персонал филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети был переведен в особый режим работы. На энергообъектах Сочинского энергорайона, входящих в зону ответственности «Кубаньэнерго», было организовано круглосуточное дежурство технических руководителей компании, персонала службы подстанций, оперативно-выездных и ремонтных бригад, оснащенных необходимым оборудованием, экипировкой, средствами связи. В оперативной готовности находились спецтехника и передвижные дизельные электростанции различной мощности. Кроме сотрудников Сочинских электрических сетей, к дежурству был привлечен персонал и других филиалов компании.

Накануне проведения спортивных соревнований в Сочи было проведено внеплановое обследование питающих линий и трансформаторных подстанций, проведены дополнительные инструктажи и тренировки технического персонала. Осуществлялось постоянное взаимодействие с организаторами турнира, городской администрацией, правоохранительными органами, региональными подразделениями МЧС и МВД.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Сочинских электрических сетей. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности