Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Два новых специализированных автомобиля пополнили парк техники Сочиводоканала

Возврат к списку
915 915 18.08.2017 14:46:22

Два новых специализированных автомобиля пополнили парк техники ООО «Сочиводоканал».

Каналопромывочная машина на базе КАМАЗа поступила в распоряжение службы водопроводно-канализационного хозяйства «Лазаревское». Емкость для воды объемом 7 кубических метров смонтирована на укороченной базе, что дает возможность автомобилю маневрировать в плотно застроенном пространстве сочинских улиц. Напор мощность до 100 атмосфер позволяет промывать коллекторы даже в случае очень сложных засоров.

- В ближайшее время сотрудники лазаревского подразделения нашего предприятия приступают к промывке и прочистке канализационной системы района, выдержавшей нагрузку летнего курортного сезона. Возможности новой техники сделают тэту важную работу эффективнее, - говорит Сергей Антонюк, заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал».

Приобретена поливомоечная машина, также на базе КАМАЗа. Она будет использоваться для приведения в порядок участков дорог, после окончания на них аварийно-ремонтных работ, а также для поддержания, в соответствии с санитарными нормами, чистоты на территории водозаборных сооружений и других объектов предприятия.

- С начала этого года в ООО «Сочиводоканал» приобретены и используются уже 10 автомобилей. Каждая из четырех районный служб получила по одной новой «Газели», оснащенной для перевозки оборудования и аварийно-ремонтных бригад, грузовой КАМАЗ усилил техническое оснащение адлерского подразделения предприятия. До конца года мы планируем закупить еще 9 единиц специальной техники, необходимой для высококачественного выполнения стоящих перед предприятием задач, - сообщил генеральный директор ООО «Сочиводоканал» Дмитрий Черняев.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности