Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гарантирующий поставщик электроэнергии «Кубаньэнергосбыт» сменил название

Возврат к списку
1219 1219 18.08.2017 15:51:29

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея ОАО «Кубаньэнергосбыт» сменил название на Публичное акционерное общество «ТНС энерго Кубань», сокращённое фирменное наименование — ПАО «ТНС энерго Кубань».

Изменение юридического лица не повлекло за собой каких-либо изменений прав и обязанностей по отношению к потребителям электрической энергии и иным контрагентам. Банковские реквизиты остались без изменений.

«ТНС энерго Кубань» остается гарантирующим поставщиком электроэнергии и обеспечивает стабильность энергоснабжения в регионах своего присутствия.

«Смена названия – значительное событие в истории любого предприятия. Оно знаменует начало нового этапа планомерной работы по развитию бизнеса, расширению клиентской базы, повышению качества обслуживания клиентов путем внедрения новых сервисов, удобных для потребителей электроэнергии», - отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов.

Уже в сентябре 2017 года, потребители электроэнергии получат счета за услуги энергоснабжения нового образца – с измененным названием и логотипом. Это относится как к электронным счетам, так и бумажным.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в Единый контактный центр 8 (861) 298 01 70, а также задать вопрос специалисту или оставить обращение на официальном сайте компании.

Информация предоставлена сектором взаимодействия с ОВ и СМИ ПАО "ТНС энерго Кубань".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности