Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочиводоканал» соблюдает социальные обязательства перед сотрудниками

Возврат к списку
1785 1785 13.09.2017 18:13:54

В среду,13 сентября, сотрудники ООО «Сочиводоканал»,осуществлявшие в период по август 2017 года включительно деятельность по обеспечению жителей города услугами водоснабжения и водоотведения, получили заработную плату.

- Зарплату за август получил 1051 человек, - отметил заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал» Роман Паламарчук, - В первую очередь выплатами обеспечены работники низового и среднего звена, в том числе ремонтная служба, инженерно-технический персонал. Вопрос по оплате труда остальных сотрудников будет решен в самое ближайшее время.

ООО «Сочиводоканал» следует своему главному принципу неукоснительного соблюдения обязательств по заработной плате и иным выплатам сотрудникам.

Как ранее сообщалось, в связи с целенаправленными незаконными  действиями  ряда должностных лиц администрации Сочи, публично призывавших не оплачивать счета за потребленные услуги водоснабжения и водоотведения,компания ООО «Сочиводоканал» столкнулась с серьезными трудностями при сборе платежей за август, и, следовательно, оплате труда сотрудников.

Тем не менее, в настоящее время ситуация с платежами за август нормализуется, что и позволяет "Сочиводоканалу"  производить причитающиеся выплаты работникам.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности