Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Во время праздников коммунальные службы Кубани будут работать круглосуточно

Возврат к списку
841 841 27.12.2017 15:08:44

Вениамин Кондратьев поручил усилить контроль за объектами ЖКХ и водоемами в новогодние праздники.

«В сфере теплоснабжения в муниципалитетах и на соответствующих предприятиях сформированы 386 аварийно-восстановительных бригад, подготовлено 1,5 тыс. единиц спецтехники, которая будет готова к снегопадам и обледенению трасс. В горных районах, в особенности на перевалах, устанавливаются пункты обогрева водителей», – сказал Вениамин Кондратьев.

Он также добавил, что в 2017 году на подготовку объектов теплоснабжения к зиме в Краснодарском крае было выделено более 1,5 млрд рублей, что почти на треть больше, чем годом ранее.

По словам губернатора, особое внимание будет уделено безопасности на водоемах. Главам муниципалитетов поручено организовать постоянные рейды у водных объектов с участием сотрудников МЧС, полицейских и казаков.

«Моя позиция в этом вопросе была и остается жесткой – контроль должен осуществляться круглосуточно. И речь идет не только об установке предупреждающих знаков, которые, будем честными, многие игнорируют, а именно о патрулировании водоемов», – резюмировал глава края.

Фото: dg-yug.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности