Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи ликвидируют утечки на сетях водоснабжения

Возврат к списку
753 753 06.08.2018 14:03:18

Аварийно-ремонтные и профилактические работы на сетях водоснабжения и водоотведения сегодня, 6 августа, ведут специалисты МУП г. Сочи «Водоканал» во всех районах города.

В единую диспетчерскую службу предприятия поступила заявка об утечке на водоводе диаметром 150 мм по переулку Чехова, 8А. Пришлось частично отключить водоснабжение абонентов на улице Пасечная и в переулке Чехова. В 8 часов утра ремонтная бригада службы водопроводно-канализационного хозяйства «Центр» приступила к ликвидации аварийной ситуации. Место аварии находится прямо у порога продуктового магазина. Пришлось вырыть яму глубиной около 80 см. Удалось обойтись без перекрытия движения автомобилей по этому густонаселенному микрорайону. И магазин продолжил работать в обычном режиме. В 11 утра свищ на водоводе был заварен, водоснабжение абонентов восстановлено.

В поселке Эсто-садок также с начала рабочего дня ведется перекладка аварийного участка водовода диаметром 150 мм по переулку Лыжному. Здесь работы более масштабные, чем в центре Сочи. Задействована специальная техника, от водоснабжения отключены абоненты на улицах Листопадная, Березовая (частично), Эстонская (частично), в переулках Лыжный, Радужный, Лунный. О временном отсутствии воды жители, а также оперативные службы были своевременно оповещены. Аварийные работы в Эсто-садке планируется закончить к 17.00.

Также сегодня, 6 августа, аварийные бригады водоканала Сочи заняты ремонтом водоводов в Дагомысе, на улице Армавирская, в Завокзальном микрорайоне на улице Невская, в Лоо на улице Разина. Ведется ремонт канализационного коллектора диаметром 250 мм на улице Молодогвардейская. Работы производятся во всех районах города.

Обо всех аварийных ситуациях на сетях водоснабжения и водоотведения жители Сочи могут сообщать по круглосуточному телефону единой диспетчерской службы сочинского водоканала: 444-05-05.

Информация и фото предоставлены пресс-службой МУП г. Сочи "Водоканал".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности