Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцам напомнили о необходимости погасить долги за электроэнергию

Возврат к списку
687 687 11.02.2020 16:01:11

Более 24 000 клиентов ПАО «ТНС энерго Кубань» получили уведомление о задолженности в январских квитанциях.

Компания информирует собственников жилых домов и квартир о том, что им необходимо погасить сумму задолженности в полном объеме в течение 20 дней, владельцам гаражей, садовых домиков и хозяйственных построек — в течение 10 дней после получения квитанции с уведомлением. В случае неоплаты в отношении должников может быть введен режим полного ограничения подачи электроэнергии.

В этот перечень попали лицевые счета с долгом за потребленный энергоресурс, превышающим двукратный норматив потребления. Суммарная задолженность по лицевым счетам указанных потребителей перед гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Краснодарского края и республики Адыгея достигает 80 млн рублей.

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и республике Адыгея ПАО «ТНС энерго Кубань» рекомендует своим клиентам ответственно отнестись к предупреждению и оплатить имеющиеся долги, а также предлагает незамедлительно сообщить о погашении задолженности:

• через сайт компании kuban.tns-e.ru в разделах «Обращение в компанию», «Напишите нам»;

• по телефону Единого контактного центра 8 (861) 298-01-70 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00);

• в ближайшем Центре обслуживания клиентов или мобильном офисе ПАО «ТНС энерго Кубань».

Напоминаем, что в после отключения от энергоснабжения, согласно действующему законодательству, потребитель обязан будет не только оплатить долг, но и возместить расходы, связанные с введением ограничения и последующим возобновлением энергоснабжения.



Информация: пресс-служба ПАО «ТНС энерго Кубань»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности