Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«ТНС энерго Кубань» представила нового подрядчика

Возврат к списку
530 530 13.05.2021 13:06:17

ООО «Кубань Энерго Инжиниринг» - новый подрядчик «ТНС энерго Кубань».

«ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о том, что до 31 декабря 2021 года ООО «Кубань Энерго Инжиниринг» имеет право от имени гарантирующего поставщика на территории Краснодарского края и Республики Адыгея:

- выполнять работы, связанные с контрольным снятием показаний приборов учёта электроэнергии в многоквартирных домах (МКД);

- ограничивать, приостанавливать и возобновлять электроснабжение потребителей в МКД, в том числе собственников нежилых помещений МКД, а также жителям садоводческих товариществ.

Сотрудники «Кубань Энерго Инжиниринг» при проведении работ обязаны предъявить удостоверение с фотографией специалиста, заверенное подписью и фирменной печатью.

Представители ООО «Кубань Энерго Инжиниринг» не имеют права требовать оплаты своих услуг и принимать денежные средства в счет оплаты потребленной электроэнергии. Все платежи производятся исключительно с перечислением средств на расчетный счет «ТНС энерго Ку-бань».

В случае возникновения вопросов по работе сотрудников подрядной организации просим обращаться по телефону горячей линии ООО «Ку-бань Энерго Инжиниринг» +7 (918) 596-16-88.



Информация: пресс-служба "ТНС энерго Кубань"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности