Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи проведут перерасчет коммунальных платежей

Возврат к списку
886 886
Фото: открытые источники
09.06.2021 16:52:30

Плановая индексация коммунальных платежей произойдет во втором полугодии 2021 года.

Индексы изменения платы россиян за коммунальные услуги для регионов утверждаются правительством страны.

Информацию об установленных тарифах на коммунальные услуги можно узнать на сайте РЭК-департамента rek.krasnodar.ru и на сайтах исполнителей коммунальных услуг.

«Стоит отметить, что тарифы на холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, действующие на территории Сочи, не превышают среднекраевых тарифов на соответствующие услуги. Кроме того, на территории Сочи реализуется комплекс мер социальной поддержки населения, в том числе предоставление льгот и субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг», – рассказала начальник управления цен и тарифов администрации города Виктория Лукиенко.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, компенсация расходов на оплату и коммунальных услуг будет предоставляться некоторым категориям граждан: ветеранам труда, труженикам тыла, жертвам политических репрессий и т.д.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности