Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Восстановлено энергоснабжение пострадавших от стихии районов Сочи

Возврат к списку
925 925
Фото: пресс-служба Сочинского филиала «Россети Кубань»
06.07.2021 17:31:13

Бригады Сочинского филиала компании «Россети Кубань» полностью завершили восстановительные работы на объектах электросетевого хозяйства в Адлерском, Хостинском и Центральном районах. Продолжается отработка точечных заявок от потребителей, связанных с нарушением энергоснабжения.

6 июля в отдаленном селе Тхагапш Лазаревского района энергетики приступили к восстановительным работам – сразу после расчистки проезжей части, которая была перекрыта поваленными стихией деревьями. Там энергоснабжение будет возобновлено в течение дня.

Напомним, что причиной нарушений стала стихия: ливневые дожди и шторм, многочисленные оползни и падения деревьев, подъемы уровня воды в горных реках. В ликвидации последствий стихии на энергообъектах в целом были задействованы 40 бригад и 41 единица техники Сочинских электрических сетей, в том числе специальной. Работа велась в тесном взаимодействии с администрациями районов и службой спасения города.

Непрерывное энергоснабжение социальных объектов обеспечивали с помощью передвижных источников резервного питания – дизельгенераторов.



Информация: пресс-служба Сочинского филиала «Россети Кубань»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности