Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи продолжают ликвидировать последствия оползня

Возврат к списку
861 861 09.10.2021 14:20:18

«Россети Кубань» ликвидирует последствия оползня в с. Сергей поле без обесточивания потребителей.

В селе Сергей поле энергетики «Россети Кубань» восстанавливают воздушную линию электропередачи в зоне схода оползня без отключений электроэнергии у потребителей. На период объявленного режима ЧС, жители пострадавших районов были оперативно запитаны электроэнергией от резервных источников питания – дизельных генераторов энергоснабжения.

В рамках восстановительных работ энергетики ведут строительство около 1,5 километров воздушной линии со стороны с. Варваровка. Прежние конструкции были повреждены и стали непригодными для дальнейшего использования.

Напомним, 5 октября на ул. Новошкольная в с. Сергей поле был зафиксирован сход оползня, что привело к разрушению участка сельской дороги и нарушению целостности жилых домов. В течение нескольких часов энергетики провели осмотр энергообъектов на прилегающих участках и приступили к восстановительным работам, там, где это было необходимо. После получения разрешения от спасателей энергетики приступили к ликвидации последствий в основной зоне разрушения.



Информация: пресс-служба Сочинских электрических сетей

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности