Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы остались без воды

Возврат к списку
1420 1420 08.09.2022 11:27:31

Перебои с водой у жителей части Хостинского района в Сочи вызваны завоздушиванием системы.

Завоздушивание системы после ремонтных работ на разводящих трубопроводах в сочинском мкр. Соболевка вызвало перебои в подаче воды по ряду улиц. Строительно-монтажные работы проводились с позднего вечера накануне.

В данный момент инженерные службы предприятия приступили к процедуре стравливания воздуха, который остался в системе после ее опустошения. На время ее проведения ограничения с водоснабжением могут наблюдаться исключительно по двум улицам – Молодогвардейская и Пятигорская. В связи с тем, что жители домов, расположенных на низких отметках местности, уже активно пользуются ресурсом, полная стабилизация давления в централизованной системе на верхних улицах произойдет к концу текущих суток.

Одновременно с этим специалисты водоканала убедительно просят всех собственников жилья произвести стравливание воздуха – открыть краны и дождаться стабильной подачи воды. Рекомендуем и управляющим компаниям обследовать внутридомовые сети, проверить фильтры водомерных узлов на предмет их засорения.

Просим население отнестись к ситуации с понимаем и терпением. В свою очередь приносим свои извинения за доставленные неудобства. Аварийные бригады делают все возможное, чтобы горожане и гости курорта, как можно скорее вернулись к комфортным условиям.

С целью обеспечения населения питьевой водой организовано курсирование автоцистерн, места расположения которых будут меняться в соответствии с поступающими заявками. Оставить их можно позвонив на круглосуточную линию Ситуационного центра +7 (862) 444-05-05.



Информация: пресс-служба МУП г. Сочи «Водоканал»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности