Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершены строительно-монтажные работы по более чем 200 объектам догазификации

Возврат к списку
1321 1321
Фото: Администрация города Сочи
01.12.2022 09:40:00
На курорте в приоритетном порядке реализуется поручение Президента и Правительства РФ в части социальной догазификации. Построено более 20 километров газопроводов, в том числе распределительные сети по улицам, которые не были ранее газифицированы, что обеспечивает техническую возможность подключения жилых домов.

Привлечено значительное количество подрядных организаций для увеличения темпа строительства и ввода в эксплуатацию распределительных газопроводов для подключения новых абонентов. На сегодняшний день завершены строительно-монтажные работы по более чем 200 объектам.

– Газификация города Сочи, имеющего сложный рельеф, требует высокого профессионализма, смелых инженерных решений и эффективного стратегического планирования. «Сочигоргаз» – важнейшее звено в обеспечении жизнедеятельности всего курорта. От его надежной и бесперебойной работы напрямую зависит решение многих социальных и бытовых проблем, качество жизненного комфорта не только жителей нашего города, но и миллионов отдыхающих, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

Администрацией города Сочи совместно с «Газпром газораспределение Краснодар» сформирован план-график, который утверждает сроки поадресно. До конца текущего года запланирована реализация еще свыше 200 договоров о подключении по программе догазификации.

– Все поставленные перед нами задачи мы системно, последовательно и успешно выполним, – отметил генеральный директор акционерного общества «Сочигоргаз» Геннадий Нараев.

В связи с 65-летием со дня основания акционерного общества «Сочигоргаз» в администрации Сочи состоялась церемония награждения лучших специалистов отрасли. За добросовестный труд, высокий профессионализм более двадцати сотрудников предприятия получили почетные грамоты и благодарности.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности