Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отремонтировали крупный водовод

Возврат к списку
1178 1178 16.01.2023 11:27:32

Надежность водоснабжения крупных микрорайонов Сочи повысили, отремонтировав важный водовод.

В Сочи специализированные бригады водоканала в очередной раз проявили свой исключительный профессионализм и своевременно защитили благополучие более 30 тыс. жителей Хостинского района. Серьезное повреждение водовода диаметром 800 мм было обнаружено инженерными службами в ходе еженедельного обследования сетей в районе санатория «Зеленная роща» на Курортном проспекте.

По заявлению специалистов, без оперативного вмешательства на данном участке мог произойти прорыв, способный нарушить подачу ресурса на обширные территории Мацесты, Бытхи, частично в микрорайон Светлана и село Раздольное, а также ряд высокогорных улиц Хостинского района.

Отметим, что данный комплекс восстановительных работ является принципиально важным, так как на вышеуказанных территориях расположено множество социально значимых объектов, в том числе учреждений сфер обслуживания и гостеприимства, а также санаторно-курортной отрасли.

Предкритическая ситуация была устранена в кратчайшие сроки, а сами работы проведены без отключения населения от водоснабжения.



Информация: ситуационный центр МУП г. Сочи «Водоканал»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности