Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы вновь останутся без воды

Возврат к списку
1556 1556 17.01.2023 15:07:34

Специалисты водоканала проведут профилактические работы на магистральном водоводе в Центральном районе Сочи.

В Сочи проведут превентивные мероприятия на водоводе, транспортирующего ресурс по направлению улиц Тимирязева – Высокогорная - с. Барановка. Цель: снижение аварийности и повышение надежности водоснабжения одних из густонаселенных направлений курорта, в том числе находящихся на отметках более 300 метров над уровнем моря.

В данный момент инженерные службы предприятия приступили к подготовительным мероприятиям. Ремонтные работы начнутся завтра - 18 января в 09:00. Завершить их планируется до конца указанных суток. На время производства работ, насосные станции будут остановлены, а система разводящих трубопроводов опустошена.

В связи с этим в некоторых домах на улицах Высокогорная, Тимирязева, Армянская, Целинная, а также в переулках Овощной, Конторский, Черешневый, Комбинатовский и Армянский могут наблюдаться перебои с водоснабжением. Просим население произвести максимально возможные запасы питьевой воды. Стабилизировать подачу ресурса, учитывая высокогорный рельеф местности, удастся к утру 20 января.

С целью обеспечения населения питьевой водой будет организован ее подвоз. Места дислокации спецтранспорта будут меняться в зависимости от заявок, которые можно передать по телефону 444 - 05 - 05.



Информация: ситуационный центр МУП г. Сочи «Водоканал»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности