В настоящее время участились случаи мошеннических действий со стороны лиц, представляющихся сотрудниками МУП г. Сочи «Водоканал», цель данных действий — вымогательство денежных средств на якобы «законных» основаниях.
Ни в коем случае не передавайте свои денежные средства данным лицам, проверяйте документы у сотрудников обратившихся к Вам по вопросам водоснабжения и водоотведения.
Также обращаем Ваше внимание на антикоррупционную политику проводимую МУП г. Сочи «Водоканал», если к Вам обращаются сотрудники предприятия и в ходе общения обсуждается вопрос передачи денежных средств данному сотруднику, за незаконные действия (либо бездействия) с его стороны, либо со стороны других должностных лиц или контролирующих органов, незамедлительно обращайтесь с данной информацией по «телефону доверия» службы безопасности 8-928-258-72-72 или по телефону колл-центра 444-05-05.
Помните вступая в коррупционный сговор с сотрудниками МУП г. Сочи «Водоканал», Вы становитесь соучастниками преступления, все договорные отношения с МУП г. Сочи «Водоканал», осуществляются только через службу одного окна в центре оказания услуг, любые другие действия являются незаконными.
Информация: пресс-служба МУП г. Сочи "Водоканал"
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23hN2U ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович