Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Третью годовщину со дня выбора Олимпийской столицы 2014 года отметят в Сочи

Возврат к списку
950 950 04.07.2010

Третью годовщину со дня выбора города Олимпийской столицей 2014 года сегодня отметят в Сочи. Культурно-спортивный праздник начнется с общегородской зарядки, в которой смогут принять все желающие, сообщили в администрации Сочи.

На Центральном стадионе Сочи состоится футбольный матч между сборной командой администрации города и Краснодарского края и местным клубом "Жемчужина-Сочи". Завершится праздник концертом популярных исполнителей на площади у Зимнего театра.

Победу курортного города за право принять у себя зимние Олимпийские игры отметят и российские олимпийцы. Александр Попов, Светлана Журова, Светлана Ишмуратова, Ирина Роднина и Александр Зайцев продолжат заложенную на Красной поляне в честь исторического события аллею "Звезд спорта", на которой появятся мраморные звезды с их именами.

В этом году молодые деревья с именными табличками Александра Москаленко, Светланы Журовой, Александра Попова и многих других спортсменов станут ярким дополнением к уже зеленеющим 100 пихтам на самой высокогорной и единственной в мире аллее звезд спорта. Здесь на высоте 1150 метров над уровнем моря в 2014 году пройдут олимпийские соревнования по горнолыжным дисциплинам.

http://www.radiomayak.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности