Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи откроется самый большой в городе ночной клуб

Возврат к списку
840 840 21.07.2010

Совладельцем клуба "G10" является скандально известный олигарх Игорь Десятников.

24 июля в сочинском парке "Ривьера" состоится официальное открытие клуба "G10". Помещение клуба, долгое время бывшее в запустении, теперь модернизировано и полностью переделано: двухуровневое помещение разделено на 6 лож в VIP-зоне, гостевую зону возле танцпола и чил-аут.

Вместимость клуба составит 800 человек, работать он будет круглый год. В "G10" планируется проводить ночные мероприятия с выступлением знаменитых ди-джеев, красочные шоу-программы и тематические вечеринки. Кроме того, сцена клуба позволяет использовать его в качестве концертной площадки.

На открытии посетителей ждет грандиозное представление воздушных акробатов и световое шоу "LED People". Специальным гостем открытия будет DJ Polina (Garage Sound System / Москва).

Как стало известно порталу "Югополис", одним из собственников клуба является известный продюсер, актер и бизнесмен Игорь Десятников. В декабре 2009 года Игорь Десятников стал участником громкого скандала: интернет-издание "Газета.ру" сообщила о том, что в доме Десятникова прошла вечеринка, на которой присутствовали актриса Милла Йовович и Бриттани Мерфи, которая скончалась на следующий день. Впоследствии Десятников в интервью "Газете.ру" опроверг эту новость а также сообщил, что не употребляет наркотических веществ сам и никогда не создавал условий для употребления наркотических веществ своими гостями.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности