Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Цикл концертов "Рояль "Бехштейн" откроется завтра в Зале органной и камерной музыки

Возврат к списку
863 863 05.08.2010

Сочинцев ждёт выступление двух пианистов, которые представят разные стили исполнений известных композиций.

Баллада Шопена будет первойым среди произведений, которые исполнит завтра Андрей Зенин. Это любимая композиция пианиста. Музыкант родился и вырос в Сочи, затем поступил в колледж при Ростовской консерватории. Но возвращаться на сцену родного города для него всегда удовольствие. Предстоящее выступление станет одним из главных этапов в подготовке пианиста к международному конкурсу.

Андрей Зенин, лауреат Международных конкурсов:
"Концерт состоит почти из программы конкурса. Это еще лишний повод обыграть программу перед конкурсом. Это очень важно для пианиста, я очень рад, что смогу обыграть эту программу и вынести ее на конкурс".

Вместе с Андреем концертную программу разделит сочинский музыкант Сурен Вартанян.

Сурен Вартанян, солист Зала органной и камерной музыки:
"Некоторые говорят, что, может, это будет поединок, но, как и Андрей высказался, что это скорее дуэт. Мы предлагаем свои интерпретации композиторов разных стран, но они все романтики".

Пианисты представят слушателям 2 разных стиля исполнения произведений Шопена, Шумана, Чайковского, Рахманинова и других известных композиторов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности